Разделы

Цифровизация Системное ПО Аутсорсинг

SAP создала новое решение для бизнес-аналитики в оборонной отрасли

Компания SAP создала готовый набор решений SAP BusinessObjects для бизнес-аналитики для быстрой оценки готовности подразделений, призванный помочь организациям оборонной отрасли управлять ресурсами и поддерживать их даже в том случае, если информация разбросана по разрозненным базам данных и системам.

По информации SAP, этот комплекс решений помогает оборонным организациям оценить готовность к тем или иным действиям и получить информацию с помощью единого, заранее сконфигурированного комплексного представления данных.

Решение объединяет информацию из различных источников и помогает планировщикам подразделений обеспечения, боевым частям и военачальникам получить оперативный и точный обзор имеющихся ресурсов и информацию об их боеготовности. Соответственно, решение способствует повышению уровня готовности подразделения к любым угрозам и определяет потребности таких подразделений в дополнительной поддержке. Благодаря интеграции с геоинформационными системами, например, системой, которую предлагает партнер SAP – компания ESRI, данное решение способствует также визуализации данных на плане или карте.

Татьяна Короткова