Разделы

ПО Софт Цифровизация Внедрения

СК «Двадцать первый век» установит «Калькулятор МСФО 17»

СК «Двадцать первый век» установит «Калькулятор МСФО 17». Расчеты для первой отчетности по новым стандартам компания уже провела в программе в ходе проекта. Об этом CNews сообщили представители компании «Синтегро консалтинг».

Мария Саленик, начальник планово-экономического отдела СК «Двадцать первый век»: «При выборе было важно, чтобы программа автоматизировала каждый шаг: начиная с загрузки данных и заканчивая формированием проводок. Определяющими факторами была совместимость с собственной учетной системой, а также положительные отзывы и опыт работы на страховом рынке».

От гарантии до обслуживания: на что смотреть при выборе поставщика компьютерной техники
От гарантии до обслуживания: на что смотреть при выборе поставщика компьютерной техники Бизнес

Настроить интеграцию позволил модульный подход, используемый при создании «Калькулятора МСФО 17» и других программ вендора. Программа становится частью ИТ-инфраструктуры, не требуя доработок, но при этом взаимодействует с другими системами.

Работа в «Калькуляторе МСФО 17» включает четыре этапа: загрузка данных из актуарного и бухгалтерского учета, проведение расчетов, формирование проводок и создание отчетов для выгрузки в XBRL.



До 20 марта открыт прием заявок на Конкурс «Импортозамещение в телекоммуникациях» До 20 марта открыт прием заявок на Конкурс «Импортозамещение в телекоммуникациях»

erid: 2W5zFHXcZPo

Рекламодатель: ООО «ФЛАТ-ПРО»

ИНН/ОГРН: 9714013259/1237700428240

Конференция K2 Cloud Conf 2026 Конференция K2 Cloud Conf 2026

erid: 2W5zFJoBN9o

Рекламодатель: АО "К2 ИНТЕГРАЦИЯ"

ИНН/ОГРН: 7701829110/01097746072797