Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Инфраструктура

HP предложила новые услуги для пользователей Oracle

Компания HP представила HP Digital Customer Experience for Oracle — новый пакет услуг для пользователей Oracle. Новинка призвана помочь компаниям спланировать, разработать и запустить решения для взаимодействия с клиентами по всем доступным каналам — будь то магазин, веб-сайт, аккаунт в социальной сети или мобильное приложение, сообщили CNews в HP.

Сегодня клиенты зачастую не могут позволить себе просто прийти в магазин, чтобы узнать об ассортименте и принять решение о покупке — они хотят иметь доступ к информации продавца с любых устройств — ПК, ноутбука, смартфона или планшета. Именно поэтому компании должны осваивать новые технологии и модернизировать ИТ-системы, чтобы соответствовать меняющимся реалиям, считают в HP.

«В наши дни создание бренда и завоевание репутации у клиентов невозможно без использования цифровых каналов взаимодействия, — уверен Роберт Хильденбранд (Robert Hildenbrand), вице-президент, руководитель направления Oracle Applications Services, HP Enterprise Services. — Наши сервисы и возможности ПО Oracle позволяют пользователям общаться с клиентами по всем цифровым каналам, что должно обязательно сказаться на лояльности бренду».

По словам представителей компании, пакет HP Digital Customer Experience для Oracle объединяет сервисы HP с возможностями ПО Oracle, позволяя без лишних усилий и расходов интегрировать новые системы в корпоративную инфраструктуру. Сервисы HP охватывают широкий круг задач: гибкую доставку, непрерывную интеграцию, тестирование систем, интеграцию функций управления идентификацией, безопасность, корпоративное управление, отчетность и поддержку.

Как рассказали в HP, продвигаемая компанией концепция New style of IT объединяет облачные технологии, безопасность, «Большие Данные» и мобильные решения в единую среду, открывая новые способы взаимодействия с клиентами, сообществами, партнерами и поставщиками. Она предполагает более тесную синхронизацию бизнеса и ИТ и переосмысление самой роли информационных технологий в компаниях — от поддержки до инновационного двигателя бизнеса.

HP является членом сообщества Oracle Partner Network (OPN). В активе компании — десятилетия технологических разработок для организаций со всего мира. Все это позволяет компании предложить пользователям Oracle готовые компоненты ИТ-инфраструктуры, которые помогут им ускорить доставку продукции, сократить расходы и повысить общую гибкость архитектуры, утверждают в HP.

Сервисы HP Digital Customer Experience for Oracle доступны по всему миру уже сегодня.

Татьяна Короткова