Разделы

Интернет Интернет-ПО Цифровизация ИТ в госсекторе Маркет

Вышла новая версия «1С-Битрикс: Официальный сайт государственной организации»

Компания «1С-Битрикс» выпустила новую версию решения «-Битрикс: Официальный сайт государственной организации». Это типовое решение для развертывания сайта, адаптированное под наиболее распространенные типы государственных организаций (городских и краевых администраций, муниципалитетов и других), а также госпроекты и целевые программы.

В новом релизе появились готовые мобильные приложения для госсайтов. Госзаказчики смогут самостоятельно создавать и публиковать мобильные приложения к своим сайтам в AppStore или Google Play.

Также появилось готовое решение для справочника социально значимых объектов и достопримечательностей в виде интерактивной карты на базе Google Maps. Cоздана API «Интерактивная карта объектов», событий и туристических маршрутов.

Кроме того, контент сайтов, созданных на новой версии «1С-Битрикс: Официальный сайт государственной организации», теперь будет доступен и для лиц с ограниченными возможностями в соответствии с международным стандартом WCAG 2.0 и российским «ГОСТ Р 52872-2007».

Стоимость базовой редакции «1С-Битрикс: Официальный сайт государственной организации» составляет 39,5 тыс. руб., расширенная редакция с мобильным приложением и API «Интерактивная карта объектов» – 99 тыс. руб.

Михаил Иванов