Разделы

Цифровизация ИТ в банках

Воспользоваться сервисами «Юнистрим» в Санкт-Петербурге можно в офисах МФО «Сразу Деньги»

Микрофинансовая организация «Сразу Деньги» (Санкт-Петербург) стала партнером платежной системы «Юнистрим». Теперь в офисах МФО можно воспользоваться широким спектром сервисов, которые предлагает система, сообщили CNews в «Юнистрим».

«В офисах нашего нового партнера в Санкт-Петербурге теперь можно отправить моментальный денежный перевод и воспользоваться другими нашими услугами, — сообщил председатель правления банка «Юнистрим» Кирилл Пальчун. — Благодаря новому партнеру наше присутствие в Северной столице расширяется, и услуги “Юнистрим” для жителей Санкт-Петербурга становятся еще доступнее».

В любом из 16 офисов МФО «Сразу Деньги» в Санкт-Петербурге по системе «Юнистрим» можно осуществить денежный перевод, а также провести необходимые платежи (в том числе за услуги ЖКХ), пополнить счет банковской карты или электронного кошелька, воспользоваться услугой «универсальный платеж».

Через систему «Юнистрим» можно отправлять денежные переводы по России, в страны СНГ и дальнее зарубежье. Комиссия за перевод составляет от 1% от суммы перевода; для переводов от i100 тыс. по России и в страны ближнего зарубежья взимается фиксированный сбор в размере i990. Отправителю перевода необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Получить перевод можно при предъявлении паспорта и контрольного номера.

Татьяна Короткова