Разделы

Цифровизация ИТ в банках

«Золотая Корона» и МДО «Зудамал» стали партнерами

Международный сервис «Золотая Корона — Денежные переводы» и МДО «Зудамал» (Таджикистан) подписали партнерское соглашение. Клиенты микродепозитной организации в Душанбе получили возможность отправлять денежные переводы в Россию, страны СНГ и дальнего зарубежья, сообщили CNews в «Золотой Короне».

МДО «Зудамал» (ранее МДО «Кредит-Экспресс») создано в соответствии с принятым законом республики Таджикистан «О микрофинансовых организациях» и является первой микрокредитной депозитной организацией в Таджикистане. Компания разработала и осуществляет программу микрофинансирования частного сектора, предпринимательства и малого бизнеса.

«Уверены, что надежность “Золотой Короны” позволит нам открыть новый этап развития сферы частного обслуживания наших клиентов — физических лиц», — заявила Сарфиямо Мамадназарова, генеральный директор МДО «Зудамал».

Отправить и получить денежные переводы «Золотая Корона» можно в российских рублях, долларах США и евро. Среди доступных направлений переводов: Абхазия, Азербайджан, Беларусь, Вьетнам, Греция, Грузия, Израиль, Казахстан, Кыргызстан, Китай, Молдова, Монголия, Непал, Россия, Турция, Узбекистан, Украина и Чехия. Комиссия, взимаемая с отправителя, установлена в размере от 1% (в зависимости от суммы и направления транзакции).

Татьяна Короткова