Разделы

Цифровизация Внедрения Инфраструктура

«Сколково» разместило тендер на доработку BIM модели по объекту «Технопарк»

На сайте «Сколково» появился запрос на оказание услуг по доработке BIM (Building Information Model, информационная модель сооружения, полученная в результате процесса информационного моделирования сооружения, содержащая информацию необходимую и достаточную для соответствующего этапа жизненного цикла сооружения) модели до стадии «Эксплуатация» и разработке строительной модели по объекту «здание с инженерными коммуникациями» для объекта «Технопарк» (Российская Федерация, г. Москва, территория инновационного центра «Сколково»,Большой бульвар, 42, стр. 1) для нужд «ОДПС Сколково».

В список задач в рамках тендера входит доработка модели в ПО Autodesk Revit до стадии «Эксплуатация» (уровень детализации LOD 500), разработка строительной модели с внесением дополнительной информации из приложения исполнительной документации.

Тендер на оказание услуг по доработке BIM модели до стадии «Эксплуатация» и разработке строительной модели по объекту «здание с инженерными коммуникациями» объекта «Технопарк» размещен в разделе «Новости закупок» информационного портала «Сколково».

Владимир Бахур