Разделы

Цифровизация ИТ в банках

К системе денежных переводов «Юнистрим» присоединился «РостФинанс»

Новым участником системы «Юнистрим» стал КБ «РостФинанс», имеющий офисы обслуживания в различных регионах России. Об этом CNews сообщили в международной системе денежных переводов «Юнистрим».

КБ «РостФинанс» является универсальной кредитной организацией, обслуживает как юридических, так и физических лиц. Банк присутствует в Ростове-на-Дону и Ростовской области (Батайск, Сальск, село Самарское), Санкт-Петербурге и Ленинградской области (Колпино, Ломоносов, Сестрорецк), Великом Новгороде, Ижевске и Краснодарском крае (станица Кавказская).

«Разветвленная сеть офисов сделает услугу денежных переводов “Юнистрим” еще более доступной для жителей разных регионов России, а среди клиентов “РостФинанса” наши сервисы, несомненно, будут востребованы», — считает председатель правления банка «Юнистрим» Кирилл Пальчун.

Клиенты банка «РостФинанс» могут отправлять денежные переводы по России, в страны СНГ и дальнее зарубежье. Комиссия за перевод составляет от 1% от суммы перевода; для переводов от i100 тыс. по России и в страны ближнего зарубежья взимается фиксированный сбор в размере i990. Кроме того, клиентам доступна возможность пополнять банковские карты платежных систем Visa и MasterCard, оплачивать услуги ЖКХ, отправлять переводы на любые счета за рубеж. Отправителю перевода необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Получить перевод можно при предъявлении паспорта и контрольного номера.

Татьяна Короткова