Разделы

Цифровизация Внедрения Инфраструктура

Медцентр «Здоровье нации» внедрил call-центр Infinity

Липецкий медицинский центр «Здоровье нации» внедрил call-центр Infinity.

Система Infinity отвечала всем требованиям по автоматизации обработки вызовов, при этом внедрение заняло около двух месяцев. «Из-за выросшего количества обращений от пациентов, мы хотели найти такую программу распределения звонков, которая бы облегчила работу администраторов в медицинских центрах, отвечающих на звонки. При этом, программа должна была обслуживать все наши филиалы,- комментирует Михаил Перепечаев, заместитель директора по АСУ. - Нам хотелось также отслеживать количество и качество звонков, обрабатываемых операторами. Это необходимо для исключения ошибок в разговорах с клиентами».

В настоящее время колл-центр работает одновременно для трех филиалов компании. Существует единый номер медицинских центров, далее оператор соединяет с консультантом по нужному направлению. Звонок сразу уходит на контакт-центр, и клиент получает всю информацию у операторов: консультацию, запись на прием, информацию по ценовой политике и др.

«У руководства компании, при улаживании спорных ситуаций с клиентами, теперь всегда есть возможность отслеживать качество, а при необходимости и производительность, работы сотрудников с помощью автоматической записи и прослушивания разговоров»,- говорит Михаил Перепечаев.

В планах компании увеличить количество сотрудников колл-центра для обслуживания еще большего количества клиентов.

Михаил Иванов