Разделы

Цифровизация Инфраструктура Электроника

Treolan и Lenovo начинают совместное продвижение инфраструктурных решений на территории России

Компания Treolan, российский ИТ-дистрибьютор, и компания Lenovo, мировой производитель персональных компьютеров, объявили о заключении дистрибьюторского соглашения по продвижению и продаже инфраструктурных решений вендора.

В рамках нового соглашения Treolan получила право на официальные поставки линейки СХД и серверов ThinkServer на территории России. Новые договоренности расширяют сотрудничество двух компаний, которое с начала работы вендора на российском рынке распространялось исключительно на настольные ПК, ноутбуки и мониторы, рассказали CNews в Lenovo.

Таким образом, Treolan расширяет линейку корпоративных продуктов Lenovo, предлагаемую партнерам по каналу, и предоставляет дилерам возможность закупать необходимое оборудование Lenovo у одного поставщика.

Подписание нового дистрибьюторского соглашения между Lenovo и Treolan будет способствовать дальнейшему динамичному развитию каналов сбыта Lenovo, а также позволит обеим компаниям усилить свои позиции на российском ИТ-рынке, уверены в Lenovo и Treolan.

«Новая ступень развития в отношениях двух компаний позволит нашим клиентам не только получить доступ ко всему корпоративному портфелю Lenovo, но еще быстрее и эффективнее использовать наши совместные с Treolan возможности для собственного роста», — считает Константин Тимонин, руководитель департамента «Серверы и СХД Lenovo в России и СНГ».

Татьяна Короткова