Разделы

Бизнес Цифровизация

«Ланит» выступил генеральным партнером конференции CNews «Электронный документооборот и управление контентом»

24 ноября 2022 г. в Москве при поддержке «Ланит» прошла конференция CNews «Электронный документооборот и управление контентом». Спикеры обсудили актуальные тенденции российского рынка ЭДО, технологии, возможности и преимущества перехода на безбумажный документооборот, практический опыт внедрения СЭД в компаниях.

На пленарной сессии конференции Илья Бодров, руководитель отдела развития продуктов и решений на платформе LDMЛанит»), представил доклад по теме: «LDM – новый уровень управления цифровым контентом». Спикер рассказал о ключевых вызовах рынка ECM/CSP, предпосылках создания платформы Lanit Document Management, особенностях архитектуры и компонентах, входящих в состав нового решения.

«Мы сделали акцент на пользовательском опыте и дружественном интерфейсе платформы. Разработчику она предлагает большой набор инструментов для создания прикладных решений, быструю сборку из готовых функциональных блоков и интеграций, а с точки зрения пользователя – это набор знакомых и продуманных инструментов управления задачами, процессами и документами», – отметил Илья Бодров.

Илья Бодров на конференции CNews «Электронный документооборот и управление контентом»

***

«Ланит» – «Лаборатория новых информационных технологий» – многопрофильная группа ИТ-компаний. Создана в 1989 г. Предоставляет полный комплекс ИТ-услуг. «Ланит» является партнером более 280 основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий. Команда «Ланит» – 14,1 тыс. человек.

Рейтинговым агентством RAEX «Ланит» признана лидером отечественного рынка информационных и телекоммуникационных технологий. По данным международной компании IDC, занимает первое место по объему выручки среди компаний, оказывающих ИТ-услуги в России. Входит в топ-100 лучших работодателей России, а также признана одной из самых популярных компаний у соискателей, по данным ежегодного рейтинга HeadHunter.