Разделы

Цифровизация ИТ в банках

Переводы по системе «Юнистрим» стали доступны в «АйМаниБанке»

КБ АйМаниБанк предложил своим клиентам новый сервис — моментальные денежные переводы без открытия счета по системе «Юнистрим». Новая услуга доступна во всех отделениях банка, сообщили CNews в международной платежной системе денежных переводов «Юнистрим».

Сеть АйМаниБанка насчитывает 41 отделение в 31 регионе России. Во всех отделениях банка клиенты могут воспользоваться услугой мгновенных денежных переводов «Юнистрим» без открытия счета, а также перевести денежные средства на счета, открытые в «Тинькофф Банке» и «РН Банке», в том числе в счет погашения кредитов.

По системе «Юнистрим» клиенты АйМаниБанка могут отправлять и получать денежные переводы по следующим направлениям: Россия, страны СНГ и ближнего зарубежья. Комиссия за перевод составляет от 1% от суммы перевода. Для переводов от i100 тыс. по России и в страны ближнего зарубежья взимается фиксированный сбор в размере i990.

Отправителю перевода необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Получить перевод можно при предъявлении паспорта и контрольного номера.

«АйМаниБанк — розничный банк с разветвленной филиальной сетью. Мы рады, что для расширения своей продуктовой линейки услугой денежных переводов, банк выбрал именно “Юнистрим”, — отметил председатель Правления банка «Юнистрим» Кирилл Пальчун. — Мы уверены, что клиенты по достоинству оценят наш сервис, который позволяет быстро и безопасно переводить деньги и совершать платежи».

Татьяна Короткова