Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Treolan и Supermicro стали партнерами

Компания Treolan (входит в группу компаний «Ланит») и компания Supermicro, мировой производитель серверного оборудования и компонентов, подписали соглашение о дистрибуции. Как сообщили CNews в Treolan, теперь партнеры, обратившись в компанию, могут приобрести решения Supermicro, запросить расчет стоимости проекта, а также уточнить особенности спецификаций.

Supermicro специализируется на выпуске материнских плат, корпусов, источников питания, систем охлаждения, а также разработке серверных платформ. Оборудование Supermicro отличает высокая производительность, отметили в Treolan.

«Сегодня российские компании, приобретая оборудование или внедряя ИТ-решения, оценивают не только функциональные возможности, но и стараются оптимизировать затраты. Продукты Supermicro в полной мере отвечают современным требованиям, при этом имеют оптимальную стоимость. Благодаря соглашению с Supermicro мы расширили свою линейку продуктов. Это поможет заказчикам подобрать оптимальное для себя ИТ-решение», — отметил Дмитрий Иванников, генеральный директор Treolan.

Татьяна Короткова