Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения ИТ в банках Маркет

Terrasoft обновила систему bpm’online bank sales

Группа компаний Terrasoft представила новую версию системы bpm’online bank sales для управления корпоративными продажами банковских продуктов.

Как сообщили CNews в Terrasoft, благодаря готовому бизнес-процессу продажи система подсказывает необходимые шаги, позволяя менеджеру выбрать оптимальную тактику работы с клиентом на каждом этапе сделки: от анализа потребностей и оценки потенциальной доходности юридического лица до заключения договора.

По словам разработчиков, Bpm’online bank sales позволяет выстраивать правильную стратегию взаимодействия с клиентом, учитывая всю доступную информацию: полный профиль, данные из социальных сетей, роль контактного лица в принятии решения, историю взаимоотношений, существующие продукты, финансовые показатели. С помощью системы также можно рассчитать потенциальную и фактическую значимость юридического лица, чтобы использовать весь потенциал сотрудничества.

В то же время, простой и интуитивно понятный интерфейс продукта обеспечивает быстрый старт работы с ним. Кроме того, c приложением одинаково удобно работать на компьютере, планшете и смартфоне, отметили в компании.

Bpm’online bank sales — первый продукт обновленной CRM-линейки bpm’online financial services для управления всем комплексом взаимоотношений банка с клиентом. Линейка также включает продукты: bpm’online marketing — для взращивания потребностей клиентов; bpm’online lending — для автоматизации кредитного конвейера; bpm’online bank omnichannel — для автоматизации операционного фронт-офиса, контакт-центра и личного кабинета клиента; bpm’online debt collection — для управления процессами взыскания задолженностей.

Татьяна Короткова