Разделы

Телеком Инфраструктура Цифровизация ИТ в госсекторе

ZTE представила комплексные решения для бизнеса и госсектора

Компания ZTE Corporation официально презентовала свои решения и продукты для бизнеса и организаций государственного сектора.

Сюе Бинь, вице-президент ZTE Corporation, глава Московского представительства «Корпорации ЗТИ», отметил: «Компания ZTE постоянно следит за последними веяниями высоких технологий и старается предлагать продукты максимально соответствующие потребностям заказчика. Наши решения прекрасно сочетают надежность, инновационность, высокую эффективность и привлекательную цену. Такой комплексный подход позволяет компании успешно внедрять ИКТ решения для частных и государственных организаций более чем в 50 странах мира».

Продукты и решения в области общественной безопасности U-Safety представляют собой комплексную систему общественной безопасности, которая сочетает в себе целый набор механизмом обработки данных для реагирования на чрезвычайные ситуации, природные катаклизмы и происшествия. Одним из таких продуктов является глобальная открытая транкинговая архитектура GoTa на основе 4G, отличающаяся широким покрытием, высокой пропускной способностью и уровнем безопасности.

В области транспортной инфраструктуры выделяются: система интеллектуального управления траффиком iTransportation и решение для железнодорожного транспорта iRail, включающие в себя такие функции как диспетчерский центр, информационная система, видеонаблюдение и анализ, система передача данных, GSMR, оптимизация расписаний, оплата билетов и многое др.

В рамках концепции «Умный город» ZTE представляет, как комплексные решения iCity с продуктами для автоматизации городских пространств, торгово-развлекательных и бизнес помещений, а также логистики U-Logistic, так и частные для медицинской сферы eHealth, образования eEducation и госорганов U-Government (электронное правительство).

Для хранения и обработки данных, компания ZTE предлагает решения по созданию центров обработки данных (ЦОД), опираясь на принципы энергоэффективности, инновационности, практичности и высокой производительности.

Решения ZTE повышают уровень управления предлагаемых организациями услуг, улучшают взаимодействия между различными департаментами и службами, увеличивают производительность труда служащих и персонала, снижают временные транзакции и неэффективные затраты. Все продукты ZTE являются результатом научных исследований и разработок, а также более чем 10-летний опыт реализации ИКТ проектов компании по всему миру.

Михаил Иванов