Разделы

Цифровизация Внедрения ИТ в госсекторе

«БСС Инжиниринг» обновит систему регистрации начислений и сведений о платежах Сахалинской области

Компания «БСС Инжиниринг» (BSS Engineering), входящая в группу компаний BSS, обновит информационную систему регистрации начислений и сведений о платежах Сахалинской области. Об этом CNews сообщили в BSS.

Заказчиком работ по обновлению информационной системы регистрации начислений и сведений о платежах Сахалинской области выступил «Сахалинский областной центр информатизации» (ГБУ СО СОЦИ). Данная система построена на базе системы «Учет Начислений и Платежей» (ИС УНП) компании «БСС Инжиниринг».

По словам представителей компании, информационная система регистрации начислений и сведений о платежах Сахалинской области предназначена для учета начислений, реквизитов услуг и фактов оплаты физическими и юридическими лицами пошлин, денежных платежей (штрафов), сборов и платных услуг. В ходе проекта будет обеспечено информационное взаимодействие органов государственной власти и местного самоуправления Сахалинской области с ГИС ГМП через систему согласно форматам ГИС ГМП версии 1.16.0.

В целом обновление информационной системы предполагает: установку обновлений, выпущенных в период с момента передачи результатов работ по созданию информационной системы; ввод в действие форматов взаимодействия с ГИС ГМП версии 1.16.0; обновление документации «Руководство пользователя» и «Руководство администратора».

Планируется, что работы по обновлению информационной системы регистрации начислений и сведений о платежах Сахалинской области будут завершены до конца апреля 2015 г.

Татьяна Короткова