Разделы

Цифровизация ИТ в банках

Банк «Центр-инвест» выпустил часы watch2pay для оплаты покупок в одно касание

Банк «Центр-инвест» выпустил новый банковский продукт для оплаты покупок в одно касание: часы watch2pay с модулем Paypass и картой от «Центр-инвест». Часы watch2pay — это ручные часы австрийской компании LAKS со специальным слотом для платежной карты MasterCard PayPass. Мини-карта MasterCard PayPass может быть выпущена как к новой банковской карте, так и к открытой ранее, сообщили CNews в банке «Центр-инвест».

При расчетах часы необходимо просто поднести к платежному терминалу, принимающему карты MasterCard PayPass. Подтверждение операции PIN-кодом необходимо только при покупках на сумму свыше i1000.

На сегодняшний день PayPass платежи принимаются приблизительно 2,1 млн торговых центров в 63 странах мирах. Картами PayPass можно расплачиваться в сетях крупных супермаркетов, ресторанах, магазинах и т.д. PayPass — это технология, которая позволяет осуществлять расчеты мгновенно.

Клиент также может приобрести часы watch2pay в рамках зарплатного проекта. Стоимость устройства составляет i5 тыс. Дополнительная карта для девайса будет дублировать финансовые условия основной. Оформить заявку на приобретение часов watch2pay от банка «Центр-инвест» можно в любом офисе банка «Центр-инвест» и на сайте банка.

Татьяна Короткова