Разделы

Цифровизация ИТ в банках

Банк «Экспресс-кредит» запустил услугу денежных переводов «Золотая Корона»

В столичном акционерном коммерческом банке «Экспресс-кредит» стала доступна услуга международных денежных переводов без открытия счета «Золотая Корона». Об этом CNews сообщили в «Золотой Короне».

АКБ «Экспресс-кредит» — это универсальный банк, который предоставляет широкий комплекс услуг корпоративным и частным клиентам. Банк реализует программы кредитования малого и среднего бизнеса, осуществляет выдачу банковских гарантий, привлекает средства во вклады, является участником финансового рынка ценных бумаг. Среди корпоративных клиентов банка «Экспресс-кредит» — предприятия военно-промышленного комплекса, авиационной и космической отраслей, государственные корпорации и научно-исследовательские организации. Частным клиентам банк предлагает различные виды кредитных и депозитных продуктов, оформление банковских карт платежной системы MasterCard Worldwide, аренду сейфовых ячеек и др.

В начале 2015 г. линейку розничных продуктов банка «Экспресс-кредит» дополнил сервис мгновенных денежных переводов без открытия счета «Золотая Корона», позволяющий частным лицам быстро и безопасно осуществлять транзакции по наиболее востребованным клиентами направлениям: по России, в страны СНГ, а также Вьетнам, Грецию, Израиль, Турцию, Чехию и другие страны.

Денежные переводы «Золотая Корона» доступны для клиентов АКБ «Экспресс-кредит» в трех валютах: рубли, доллары США и евро. Тариф на переводы по России установлен в размере 1% (но не более i1 тыс.), в страны ближнего и дальнего зарубежья — в размере от 0,5% (в зависимости от суммы и направления транзакции).

Татьяна Короткова