Разделы

Цифровизация ИТ в банках

«Казкоммерцбанк Кыргызстан» запустил денежные переводы «Золотая Корона»

Клиенты международного сервиса «Золотая Корона — Денежные переводы» теперь могут отправлять и получать денежные переводы в офисах «Казкоммерцбанка Кыргызстан» в городах Бишкек и Ош. Об этом CNews сообщили в «Золотой Короне».

Деятельность нового участника «Золотой Короны» в Кыргызской республике направлена на привлечение депозитов, осуществление расчетов, кассовое обслуживание, осуществление операций с ценными бумагами, кредитными и платежными карточками, иностранной валютой и пр.

«Основной фокус развития нашего банка — повышение качества обслуживания клиентов. В рамках достигнутых договоренностей с сервисом “Золотая Корона — Денежные переводы” мы планируем улучшить свои позиции в сфере банковской розницы, привлечь новых клиентов и нарастить уровень комиссионных доходов», — прокомментировал событие директор филиала ЦУМ «Казкоммерцбанк Кыргызстан» Данил Бутов.

«Основой востребованности “Золотой Короны” в Кыргызстане служат широкая сеть пунктов обслуживания и оптимальное тарифное предложение, оценить которое теперь могут и клиенты нашего нового участника — “Казкоммерцбанк Кыргызстан”» — отметила Олеся Федорова, заместитель директора сервиса «Золотая Корона — Денежные переводы».

Обслуживание клиентов по денежным переводам «Золотая Корона» в «Казкоммерцбанке Кыргызстан» ведется в трех валютах: рублях, долларах США и евро. Совершить перевод «срочных» денег можно по привлекательным условиям — от 1% (в зависимости от суммы и направления транзакции).

Татьяна Короткова