Разделы

Цифровизация Электроника Аутсорсинг

Xerox представила обновленную стратегию развития услуг MPS

Компания Xerox представила основные направления развития услуг управления офисной печатной инфраструктурой в обновленной стратегии Next Generation Managed Print Services.

Как сообщили CNews в Xerox, с развитием технологий изменяются подходы компаний к организации работы своих сотрудников. Мобильные и облачные платформы меняют само понятие «рабочего места», которое все меньше ассоциируется с офисом, одновременно повышая информационные риски. Эти факторы стимулируют ИТ-компании пересматривать подходы к формированию своего предложения и развивать собственную инфраструктуру для эффективной работы на рынке. Чтобы соответствовать ожиданиям текущих и потенциальных заказчиков и открывать им новые перспективы для повышения результативности бизнеса, Xerox представила обновленную стратегию услуг аутсорсинга офисной печатной инфраструктуры Next Generation MPS.

Обновленная стратегия компании в области Managed Print Services предусматривает три основных этапа на пути от уменьшения стоимости печати до сокращения потребности в печати: обеспечение надежности и управляемости процессов печати и устранение причин неэффективности, которые приводят к повышенным затратам; создание удобной и безопасной среды печати; упрощение документоемких процессов за счет их автоматизации и использования «цифровых» альтернатив.

«Выбирая Xerox в качестве поставщика услуг аутсорсинга, наши клиенты доверяют нам удобство и продуктивность работы своих сотрудников, а также безопасность своего бизнеса. Принимая на себя эту ответственность, мы продолжаем инвестировать в разработку новых решений в области работы с документами, системы информационной безопасности, а также в развитие высокотехнологичной инфраструктуры, которая обеспечивает управление множеством различных процессов на всех участках услуг MPS», — отметил Игорь Силицкий, директор департамента аутсорсинга документоемких бизнес-процессов Xerox Россия.

Татьяна Короткова