Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Инфраструктура

Intelsoft установила СХД AegisSAN для обеспечения бесперебойной работы

Компания Qsan Technology, специализирующаяся на выпуске сетевых СХД и унифицированных систем хранения данных, продолжает расширять базу установленного оборудования. Одним из последних ее клиентов стала болгарская компания Intelsoft — поставщик программного обеспечения учета деятельности предприятий. Система AegisSAN S300Q обеспечила компании Intelsoft высокую работоспособность оборудования для бесперебойного оказания услуг по учету ресурсов и управлению персоналом, сообщили CNews в Qsan.

Intelsoft специализируется на разработке и внедрении программного обеспечения для учета заработной платы, налогов и управления персоналом, а также связанных с ними услугах консалтинга. Будучи поставщиком ПО, компания считает необходимым искать новые решения для хранения данных с целью обеспечить растущий спрос на свои услуги. После тщательного анализа Intelsoft выбрала СХД Qsan AegisSAN S300Q-D224 с двойными активными сетевыми контроллерами.

По информации Qsan, AegisSAN S300Q отличается надежностью работы, которая подкреплена двойными активными контроллерами, избыточными модульными компонентами, функциями распределения нагрузки для устранения уязвимых мест и обеспечения предоставления услуг в бесперебойном режиме. Система AegisSAN S300Q позволила компании Intelsoft минимизировать время простоя оборудования и добиться непрерывной работы серверных приложений, таких как Microsoft Exchange, IIS, Active Directory, SQL и других. Система укомплектована двумя дисками Seagate 300ГБ 15000 RPM SAS для RAID-1 и двенадцатью дисками 1000ГБ 7200 RPM SAS для RAID-6, которые гарантируют защиту данных даже в случае отказа нескольких дисков.

Передовая аппаратная архитектура и программные возможности СХД S300Q SAS обеспечивают необходимую компании Intelsoft производительность. Для защиты данных предлагаются возможности копирования и записи снапшотов, удаленная репликация, а также резервный модуль питания (BBM).

«Я удивлен тем, как легко нам удалось установить и внедрить новое оборудование в нашу инфраструктуру», — заявил Янко Канев (Yanko Kanev), владелец и генеральный директор Intelsoft.

«Системы хранения данных от компании Qsan Technology отличаются высокой работоспособностью, избыточностью, высоким уровнем защиты данных и качеством. Они дополнены программными возможностями, технологиями и поддержкой уровня крупных предприятий, предлагаемыми по доступной цене, которые сочетаются с высокой производительностью и являются достойной альтернативой крупным брендам в области хранения данных», — заявил Даниель Лин (Daniel Lin), директор по продажам Qsan. — Нам приятно осознавать, что система AegisSAN S300Q помогает компании Intelsoft управлять своей инфраструктурой при сохранении высокой работоспособности и без страха потерять важные данные, и все это при более низких расходах по обслуживанию системы».

Татьяна Короткова