Разделы

Цифровизация ИТ в банках

Денежные переводы «Золотая Корона» запущены в «Объединенном национальном банке»

«Объединенный национальный банк» стал новым партнером сервиса «Золотая Корона — Денежные переводы». Клиенты отделений банка получили возможность совершать мгновенные денежные переводы по России, в страны ближнего и дальнего зарубежья, сообщили CNews в «Золотой Короне».

В офисах «Объединенного национального банка» в Нижнем Новгороде и Москве теперь можно отправить переводы «Золотая Корона» в рублях, долларах США и евро в 19 стран мира. Тарифы за оказание услуги установлены в размере от 0,5% (в зависимости от выбранной страны и отправляемой суммы).

«Стратегическими задачами нашего банка являются увеличение перечня оказываемых услуг и повышение качества обслуживания клиентов. Успешное сотрудничество с “Золотой Короной” позволит банку расширить спектр уже имеющихся систем по переводу денежных средств и привлечь новых клиентов — физических лиц в столичные офисы банка», — прокомментировала событие Вера Солодкова, заместитель председателя правления «Объединенный национальный банк».

«Мы рады началу работы с “Объединенным национальным банком”, отделения которого расположены преимущественно в Москве. Столица является центром деловой активности и самым крупным финансовым рынком в стране, и нам важно постоянно расширять здесь инфраструктуру обслуживания, делая услугу мгновенных денежных переводов еще более доступной», — заявила Олеся Федорова, заместитель директора сервиса «Золотая Корона — Денежные переводы».

Татьяна Короткова