Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Маркет

AT Consulting будет предлагать решения на базе Pega 7

Компания AT Consulting заключила партнерское соглашение с компанией Pegasystems, мировым поставщиком ИТ-решений и программного обеспечения класса BPM, Case Management, CRM и платформ для разработки мобильных приложений. Как сообщили CNews в AT Consulting, в рамках сотрудничества компания будет предлагать клиентам программные решения на базе платформы Pega Build for Change седьмого поколения (Pega 7), а также оказывать услуги по их внедрению и поддержке.

Партнерское соглашение расширяет компетенции AT Consulting в области создания современных BPM-систем. Платформа Pega 7 связывает требования клиентов и возможности организации, повышая клиентоориентированность и операционную эффективность, отметили в компании. Сегодня эта технология широко применяется в различных индустриях в системах массового обслуживания и является универсальной по отношению к автоматизируемым процессам.

Функциональность Pega 7 позволяет управлять кейсами и оперативно изменять логику бизнес-процессов, а также использовать передовые практики реализации процессов в различных направлениях деятельности компаний. Платформа также позволяет разрабатывать мобильные приложения, которые можно интегрировать в уже существующие или создать «с нуля».

«Pega уже используется мировыми компаниями для обеспечения революционных изменений в обслуживании клиентов, повышения операционной эффективности и сокращения времени вывода новых продуктов и услуг на рынок. Эти преимущества критичны и для российских предприятий и организаций. В партнерстве с AT Consulting мы будем предлагать заказчикам бизнес-инструменты на базе современной платформы, простота и удобство которой уже подтверждены успешными проектами на российском рынке», — заявил Сергей Лобов, генеральный директор «Пегасистемс Рус».

«Приоритетными для нас являются как сама платформа Pega 7, так и богатая библиотека готовых решений на ее базе. Мы уже провели несколько совместных демонстраций продукта и получили очень позитивные отзывы от экспертов. Уверен, что партнерство с Pegasystems будет способствовать продвижению технологий Business Process Management в России и СНГ», — добавил со своей стороны Игорь Хомич, партнер компании AT Consulting, директор блока «Инновационные решения».

Татьяна Короткова