Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

«Логика BPM» переведет российские организации на новую версию ARIS

Компания «Логика BPM» (ГК «АйТи») совместно с Software AG представили услугу по переходу на новую версию ARIS 9. Об этом CNews сообщили в «Логике BPM».

ARIS 9 — первый апгрейд со значительными изменениями в архитектуре системы с момента выпуска в 2005 г. версии ARIS 7. Новая версия обеспечивает более легкое управление бизнес-процессами и корпоративной архитектурой, отметили в компании.

«Логика BPM», единственный партнер Software AG в России по технической поддержке ARIS, разработала специальную услугу по переходу на новую версию. Услуга включает оценку готовности организации к переходу на ARIS 9, поставку лицензий, установку и миграцию данных и приложений из предыдущих версий. Также консультантами «Логики BPM» разработан трехдневный учебный курс «Новая версия ARIS 9». Впервые он будет проведен 26-28 ноября в Москве.

«Мы знаем ARIS с самого его рождения, участвовали в развитии продукта и можем учесть все особенности и пожелания клиентов в рамках перехода на новую версию, — рассказала Мария Каменнова, генеральный директор компании «Логика BPM». — Мы призываем спланировать проекты и бюджеты по переходу как можно скорее, так как 2015 год станет последним годом технической поддержки предыдущей версии ARIS».

«Мы доверяем нашему стратегическому партнеру “Логике BPM” перевести наших заказчиков на новую версию ARIS, — отметил руководитель представительства, заместитель генерального директора Software AG в России Владимир Егоров. — Новая версия ARIS — это новый пользовательский интерфейс, продвинутые возможности для совместной работы, динамические публикации и анализ, функциональность таблиц и многое другое».

Татьяна Короткова