Разделы

Цифровизация Конференции Маркет

Компания «Инфозащита» примет участие в седьмом ежегодном форуме CNEWS FORUM 2014

Компания «Инфозащита» примет участие в качестве спонсора секции «Информационная безопасность» в одном из главных событий в мире российского IT-рынка – «CNEWS FORUM-2014: Информационные технологии завтра», которое состоится в Москве 12 ноября 2014 г.

Основная задача мероприятия — рассказать об изменениях в тенденциях развития ИКТ в России, определить новые векторы и перспективные направления отрасли на ближайшие годы.

В рамках деловой программы «Инфозащита» совместно с «Лабораторией Касперского» расскажет про актуальные методы защиты от DDoS-атак. Будет рассмотрен практический опыт оперативного решения проблем при активной DDoS-атаке. Также, будут предложены превентивные меры и рекомендации по организации эффективной защиты от DDoS-атак.

Приглашаем Вас посетить стенд № 13, где команда специалистов компании «Инфозащита» будет представлять наиболее актуальные решения в области ИБ.

Компания «Инфозащита» является системным интегратором, реализующим проекты по защите информации. Благодаря выбранной стратегии специализации в области информационной безопасности компании удалось за короткий срок обеспечить внушительный рост и войти в число лидеров отрасли. Количество корпоративных клиентов в 2014 году превысило 2 тыс. организаций. Реализованы сотни успешных проектов различного масштаба и сложности. В числе клиентов крупнейшие российские и международные компании в финансовом секторе, нефтяной промышленности, розничной торговле, телекоммуникация и других отраслях. Компания имеет наивысшие партнерские статусы и глубокие компетенции по решениям ведущих российских и международных вендоров. Одним из главных конкурентных преимуществ компании является команда экспертов, объединяющая лучших российских специалистов в области ИБ.

Михаил Иванов