Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Peak Systems вступила в «Российский союз промышленников и предпринимателей»

Компания Peak Systems («Пик Системз»), входящая в состав холдинга ITG (Inline Technologies Group), вступила в региональное отделение «Российского союза промышленников и предпринимателей» — «Союз работодателей Ростовской области». Как сообщили CNews в Peak Systems, руководство ростовского отделения РСПП оценило компетенции и проявило большой интерес к решению Peak Systems в области охраны труда и промышленной безопасности, автоматизированной системе «Электронный паспорт работника». Для более плодотворного сотрудничества между экспертами Peak Systems и заинтересованными членами РСПП, руководителями предприятий, и была выбрана форма партнерства — вступление Peak Systems в РСПП, пояснили в компании.

«Членство в РСПП позволяет компаниям, чьи решения действительно востребованы отраслевым сообществом, эффективнее сотрудничать со своими потенциальными партнерами, — прокомментировал событие Виктор Нетесанов, вице-президент «Союза работодателей Ростовской области». — Членство в РСПП предоставляет возможность прямого диалога между руководителями предприятий и экспертами в сфере ИТ-решений для промышленности, а также распространения успешного опыта в другие регионы. Предложение Peak Systems по созданию “Электронных паспортов работников” вызывает серьезный интерес у наших членов, и мы рады, что компания пошла по пути интенсификации сотрудничества с предприятиями нашего региона».

Первые планы сотрудничества Peak Systems и предприятий Юга России включают совместное с региональным отделением РСПП проведение семинара в октябре 2014 г., посвященного опыту создания системы «Электронный паспорт работника», и выгодам, которые такая система может обеспечить предприятиям региона. Принять участие в семинаре смогут как члены РСПП, так и другие компании, заинтересованные в изучении и обсуждении темы семинара.

По информации Peak Systems, автоматизированная система «Электронный паспорт работника» была разработана по заказу НОУ ПО УУК «Башнефтехим» для решения задач автоматизации контроля квалификации, допусков и мониторинга деятельности персонала.

Татьяна Короткова