Разделы

Интернет E-commerce Веб-сервисы Цифровизация ИТ в банках

«Рапида» предоставила платежное решение интернет-магазину DressOne.ru

Интернет-магазин одежды и аксессуаров от российских дизайнеров DressOne.ru подключил решение «Рапиды» «Платежная витрина», которое позволяет покупателю получить единую точку входа для выбора наиболее удобного способа оплаты товаров и услуг, а продавцу — реализовать комплекс популярных способов приема платежей. Как сообщили CNews в «Рапиде», на сайте магазина можно совершать покупки с помощью банковских карт Visa и MasterCard, осуществлять платежи через торговые сети «Связной», «Евросеть», «М.Видео».

Оплачивая услуги банковской картой, посетители сайта могут быть уверены в безопасности своих платежей и данных банковской карты, должный уровень которой обеспечивается системой фрод-мониторинга и поддержкой протокола 3DS (Verified by Visa и MasterCard SecureCode).

Решение интернет-платежей компании «Рапида» предоставляет владельцам интернет-магазинов возможность мгновенно получать информацию об оплате товаров или услуг с помощью пластиковых карт и наличных каналов оплаты. Продукт обеспечивает простой и удобный способ онлайн-оплаты, позволяет совершать переводы с пластиковых карт круглосуточно без дополнительных затрат со стороны владельца бизнеса, утверждают в компании.

Среди особенностей решения интернет-платежей от «Рапиды»: отсутствие ежемесячных платежей, скрытых комиссий и дополнительных затрат по обработке операций Credit и Chargeback, зачисление денежных средств на следующий рабочий день, предоставление ежедневной/ежемесячной отчетности по операциям, гибкая система тарифов, минимальный комплект документов для подключения к услуге, оперативность подключения услуги, ежедневная техническая поддержка.

Платежное решение для интернет-магазинов предполагает две схемы подключения: быструю и стандартную. Для быстрого подключения достаточно оформить заявку на сайте, согласившись с офертой, и прислать по электронной почте минимальный пакет документов (отсканированные копии). Подключение по упрощенной схеме позволит интернет-магазинам принимать платежи через торговые сети «Связной», «Евросеть», «М.Видео» и на «Почте России».

Для владельцев интернет-магазинов, желающих реализовать оплату своих товаров и услуг как наличным, так и безналичным способом (оплата в ритейловых сетях, на «Почте России» и с помощью банковских карт), действует стандартная схема подключения. В случае подключения по стандартной схеме, владельцу необходимо отправить заявку с сайта, а также представить документы в офис «Рапиды». Подключение по стандартной схеме позволит клиентам оплачивать товары и услуги, стоимость которых превышает i15 тыс.

Татьяна Короткова