Разделы

Безопасность Цифровизация Системное ПО

Novell представит Open Enterprise Server 2 на Info Security 2007

С 26 по 28 сентября 2007 г. в Москве пройдет четвертая международная специализированная выставка-конференция по вопросам информационной безопасности Info Security 2007. Компания Novell, постоянный участник Info Security, в этом году подготовила премьеру. На стенде компании впервые в России будет представлена Open Enterprise Server 2 - новая версия платформы для открытого предприятия Open Enterprise Server.

В новой версии Open Enterprise Server, разработанной на платформе SUSE Linux Enterprise, будут использованы последние разработки в области хранения данных и управления файлами. Она также будет обладать расширенными возможностями виртуализации и полной поддержкой 64-разрядных систем.

На Info Security 2007 Novell намерена уделить особое внимание теме обучения, консультирования и обмена мнениями среди профессионалов. Для этого в рамках выставки компания проведет образовательный семинар с участием ведущих технических специалистов своего российского представительства. В рамках семинара они расскажут об особенностях работы Open Enterprise Server 2, Identity manager и ZEN configuration management. Особое внимание докладчики уделят аспектам безопасности и интеграции продуктов Novell с системами других производителей.

Помимо новинки на стенде компании можно будет получить высококвалифицированную консультацию по всей линейке продуктов и решений Novell. Посетителям будут наглядно продемонстрированы принципы работы и возможности ОС SUSE Linux Enterprise Server, решений для управления безопасностью и доступом к данным Identity Manager, Sentinel 6 и Novell eDirectory, рабочих групп Group Wise, настольной системы SUSE Linux Enterprise Desktop и т.д.