Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Облака

Axelot представила новое облачное решение Axelot:TMS

Axelot объявила о выводе на рынок SaaS-решения Axelot:TMS, которое позволит клиентам экономить на единовременных вложениях в автоматизацию транспортной логистики.

Сервисная модель продажи программного обеспечения подразумевает развертывание системы автоматизации на инфраструктуре Axelot. Таким образом, Axelot предоставляет клиенту в виде «облачного» сервиса требующееся ему программное обеспечение, а специалисты компании осуществляют полную подготовку и запуск системы в эксплуатацию и оказывают полный комплекс услуг по сопровождению системы.

Клиенту остается лишь платить ежемесячную фиксированную сумму за предоставление сервиса, не тратя лишние средства на сервисное и гарантийное обслуживание системы.

Облачный сервис предполагает аренду всего необходимого ПО (конфигурация Axelot: TMS и картографические сервисы Axelot Maps и СитиГид). Аренда возможна как для самой конфигурации «Axelot: TMS», так и для мобильного приложения. Оплата аренды производится помесячно.

Алексей Тимашов, генеральный директор Axelot, отметил: «Компания Axelot всегда старается идти навстречу своим заказчикам и развивать для них дополнительные сервисы. Приобретая «Axelot: TMS» по SaaS модели, клиенты получают возможность существенно сэкономить на единовременных инвестициях в развитие транспортной логистики, а также снизить свои операционные риски, связанные с возможным выходом из строя оборудования, и сосредоточиться на своем основном бизнесе».

Владимир Бахур