Разделы

Телеком Беспроводная связь Инфраструктура Цифровизация ИТ в банках

«Ростелеком» организовал зоны Wi-Fi в офисах Калмыцкого отделения Сбербанка

Калмыцкий филиал «Ростелекома» организовал зоны беспроводного доступа в интернет для региональных офисов «Сбербанка России». Бесплатным Wi-Fi могут воспользоваться посетители четырех дополнительных офисов банка в Элисте, расположенных по следующим адресам: ул. В.И. Ленина, 305, ул. М. Горького, 13Б, ул. Сусеева,13 и 9 микрорайон, д.25;

Для доступа в сеть клиенту не нужно специальное программное обеспечение. Подключиться может каждый владелец смартфона, планшета, ноутбука или другого устройства, имеющего Wi-Fi-модуль.

«Беспроводной бесплатный доступ в интернет – это современное, удобное и эффективное решение для такой крупной и клиентоориентированной компании, как Сбербанк. Wi-Fi-зоны в дополнительных офисах позволят посетителям воспользоваться интерактивными приложениями Сбербанка, получать необходимую информацию на его веб-ресурсах, совершать онлайн-платежи, а также оперативно решать рабочие и личные вопросы с помощью электронной почты и соцсетей», - отметил технический директор Калмыцкого филиала «Ростелекома» Игорь Енин.

«Предоставление клиентам современного телекоммуникационного сервиса – одно из ключевых направлений работы Сбербанка. И WI-FI от «Ростелекома» – это очередной шаг к тому, чтобы сделать каждое посещение отделений Сбербанка клиентами еще более комфортным», - прокомментировал управляющий Калмыцким отделением «Сбербанка России» Андрей Бухаев.

Михаил Иванов