Разделы

Цифровизация Электроника SMB SMB Интеграция

Dell представил бизнес-ноутбук Vostro нового поколения

Компания Dell представила ноутбук нового поколения семейства Vostro, созданный для малого бизнеса и сотрудников, работающих дома и вне офиса. Ноутбук Vostro 15 3000 Series (3558) оснащен всем необходимым функционалом и имеет обновленный дизайн. Он подойдет владельцам малых компаний и предпринимателям, сообщили CNews в Dell.

«Новый ноутбук Vostro создан в ответ на запросы наших клиентов, выразивших потребность в подобном бизнес-решении Dell, и в соответствии с пожеланиями наших дистрибьюторов, — рассказал Фил Брайант (Phil Bryant), вице-президент Dell по продажам, потребительский и малый бизнес. — С новым ноутбуком Vostro 3000 Series, имеющим продуманный дизайн и оснащенным производительными процессорами, опциональной дискретной графикой и большим количеством портов, частные и бизнес-пользователи смогут успевать еще больше».

Так, новый ноутбук Vostro с 15-дюймовым экраном формата HD с антибликовым покрытием характеризуется оптимальным балансом функциональности и производительности. Устройство обеспечивает до 8 часов 42 минут автономной работы. Для работы с графическими приложениями предусмотрена конфигурация с дискретным графическим адаптером Nvidia с максимальным объемом видеопамяти 2ГБ и оперативной памяти — 4ГБ.

Ноутбук Vostro 3000 Series тоньше, чем предшествующая модель: его толщина не превышает 25 мм. Компьютер доступен в черном цвете. В регионе EMEA будет предложена модель с микротекстурой на крышке. Это защитит ноутбук от случайных царапин и продлит срок службы, отметили в Dell.

Vostro 15 3000 Series оснащается оптическим приводом, выходом VGA, сетевым адаптером Gigabit Ethernet, 10-клавишной цифровой клавиатурой и жестким диском емкостью до 1ТБ.

Новый ноутбук Vostro 15 пополнил семейство коммерческих решений Dell. Недавно компания также представила сервисное решение ProSupport для владельцев ПК и планшетов — ProSupport Plus for PCs and Tablets. Это комплексная услуга, которая сочетает консультации технических экспертов Dell, ремонт в случае повреждений и автоматический проактивный мониторинг инцидентов. Dell также предлагает сервисную поддержку для предприятий ProSupport Plus for Enterprise.

Ноутбук Dell Vostro 15 3000 Series (Vostro 3558) появится в продаже на российском рынке в июне текущего года по ориентировочной розничной цене i23500 и выше в зависимости от конфигурации.

Татьяна Короткова