Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Аутсорсинг

«Приоритет» доверил «Автелком Информ» сопровождение системы автоматизации бухучета

Компания «Автелком Информ» — дочернее предприятие компании «Автелком», предоставляющей комплексные услуги в области системной интеграции, снабжении и строительстве — заключила сервисный контракт с компанией «Приоритет» на обслуживание системы «1С: Бухгалтерия 8». Об этом CNews сообщили в «Автелком».

«Приоритет» специализируется на оптовой торговле нефтепродуктами. Регламентированный учёт организации автоматизирован на основе конфигурации «1С:Бухгалтерия 8 Проф». Обслуживание и поддержку системы было решено передать на аутсорсинг. В качестве исполнителя данных работ была выбрана «Автелком Информ», специалисты которой обладают опытом внедрения, кастомизации и оптимизации бизнес-приложений для предприятий различных сфер деятельности.

В рамках контракта «Автелком Информ» обеспечит полное сопровождение автоматизированной системы бухгалтерского учета заказчика в соответствии с SLA-соглашением. Портфель услуг «Автелком Информ» включает в себя адаптацию решения в соответствии с особенностями ведения бухгалтерского и налогового учета заказчика, регулярное обновление конфигурации и консультации сертифицированных специалистов по особенностям работы системы.

«Благодаря поддержке квалифицированных специалистов компании “Автелком Информ” мы имеем возможность оперативно решать вопросы, связанные с адаптацией конфигурации под специфику работы нашей организации в соответствии с требованиями законодательства. Но главное — мы получили уверенность в своевременной подготовке и сдаче бухгалтерской и налоговой отчетности», — отметила Ирина Анцупова, заместитель главного бухгалтера компании «Приоритет».

Татьяна Короткова