Разделы

Цифровизация Электроника

HP расширила линейку принтеров LaserJet Enterprise

Компания HP представила новые принтеры LaserJet Enterprise, обеспечивающие высокие показатели скорости печати, производительности и безопасности.

Как сообщили CNews в HP, новые модели HP LaserJet Enterprise M604, M605 и M606 — это офисные инструменты для больших рабочих групп (10-25 пользователей), печатающих от 3 тыс. до 20 тыс. страниц в месяц. Они отличаются низким энергопотреблением, а технология HP JetAdvantage Private Print, применяемая в новинках, позволяет защитить данные и сократить объем отходов.

В то же время, ряд технических усовершенствований расширяет функциональные возможности линейки, а поддержка NCF, WiFi Direct и 4,3-дюймового цветного сенсорного дисплея повышают удобство использования новых принтеров, отметили в компании.

«Крупным компаниям нужны решения, обеспечивающие высокую скорость работы и хороший уровень защиты данных как в офисе, так и за его пределами, — считает Туан Тран (Tuan Tran), вице-президент и генеральный директор, LaserJet Hardware and Technology, HP. — Новые принтеры LaserJet Enterprise позволяют удовлетворить эти потребности. С их помощью организации смогут поддерживать высокую производительность и необходимый уровень безопасности и качества, что поможет вывести бизнес-процессы на новый уровень эффективности».

Модели HP LaserJet Enterprise M604, M605 и M606 появятся в продаже в России с 1 апреля 2015 г. Стоимость новинок составит от i27,9 тыс., i34,4 тыс. и i56,9 тыс. соответственно.

Татьяна Короткова