Разделы

Телеком Инфраструктура Цифровизация Внедрения

VideoMost внедрен в Управлении Росреестра Ленинградской области

Российская компания Spirit объявила об успешном внедрении программного продукта для веб-видеоконференций VideoMost в Управлении Росреестра по Ленинградской области.

VideoMost позволил проводить селекторные совещания и семинары, аттестации сотрудников из удаленных отделов организации, помог существенно сократить расходы на переезды и командировки, значительно экономить рабочее время, а также более оперативно решать любые вопросы, повысить скорость коммуникаций внутри организации.

Сотрудники организации тщательно протестировали VideoMost перед внедрением и отметили высокое качество связи на каналах с низкой пропускной способностью, возможность работы через все современные браузеры, простой и интуитивно понятный интерфейс, возможность демонстрации рабочего стола и документов, а также функцию записи видеоконференций.

«Внедрение VideoMost в Управление Росреестра по Ленинградской области показало, что наш отечественный программный продукт для ВКС может полноценно заменить любые зарубежные аналоги, а также решать большинство коммуникационных задач в крупных организациях.», – говорит Юрий Хомяк, директор по продажам VideoMost в России.

Михаил Иванов