Разделы

Цифровизация ИТ в банках

Новым участником сервиса «Золотая Корона — Денежные переводы» стал «Нацинвестпромбанк»

Клиенты «Нацинвестпромбанка» в Москве и Московской области получили возможность отправлять и получать мгновенные денежные переводы без открытия счета «Золотая Корона». Об этом CNews сообщили в «Золотой Короне».

«Нацинвестпромбанк» предоставляет полный спектр банковских услуг, существующих на современном финансовом рынке, специализируясь на обслуживании организаций различных форм собственности: от малого и среднего бизнеса до крупных предприятий.

«Нацинвестпромбанк — стабильно работающая кредитная организация с 20-летней историей, — отметила Олеся Федорова, заместитель директора сервиса «Золотая Корона — Денежные переводы». — Сеть офисов банка сделает услугу “коронных” переводов еще более доступной для жителей Москвы и области. Уверена, что среди клиентов банка наш сервис будет востребован».

Денежные переводы «Золотая Корона» доступны в трех валютах на выбор: рубли, доллары США и евро. Тариф на осуществление переводов по России составляет 1% (но не более i1 тыс.), в страны ближнего и дальнего зарубежья — от 0,5% (в зависимости от суммы и направления транзакции).

Татьяна Короткова