Разделы

Интернет E-commerce Интернет-ПО Цифровизация Внедрения ИТ в банках Маркет

Платежный модуль W1 встроен в Joomla Ksenmart

Команда российских разработчиков совместно с Wallet One представили новый платежный модуль для Joomla Ksenmart. Об этом CNews сообщили в платежной системе Wallet One.

Ksenmart — это компонент под CMS Joomla!. Создан он российскими разработчиками и предназначен для создания продающих интернет-магазинов. Его главная особенность — простота в обращении. Ksenmart интуитивно понятен как для профессионального администратора, так и для обычного пользователя, отметили в платежной системе.

С внедрением платежного модуля W1 в Ksenmart любой пользователь, создавший свой интернет-магазин на этом компоненте, будет избавлен от проблем не только с настройкой, но и с приёмом платежей, подчеркнули в Wallet One. В платежной системе также обеспечивают круглосуточную техподдержку, индивидуальный подход к каждому клиенту и, наконец, более 100 видов приёма платежей.

Как отмечается, у разработчиков модуля (а также электронного кошелька) Wallet One уже есть модули и плагины для CMS «1С-Битрикс», WоrdPress, Joomla!, WebAssyst и др.

Татьяна Короткова