Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Документооборот

LinkServer от Edisoft передаёт 3 тыс. документов за один клик

Международная компания Edisoft, предоставляющая услуги электронного обмена данными (Electronic Data Interchange), представила интеграционное решение, которое позволяет увеличить объёмы передачи документов и объединить все информационные потоки внешнего и внутреннего документооборота. Об этом CNews сообщили в Edisoft.

По словам разработчиков, в отличие от решений других провайдеров, LinkServer передаёт до 3 тыс. документов за одну сессию обмена с учётной системой. При этом решение позволят работать с юридически значимыми документами напрямую из учётной системы. Клиенты Edisoft могут подписывать и отправлять документы с электронной подписью со скоростью 4 тыс. документов в минуту. Это проверено на практике, к примеру, на LinkServer уже перешёл московский «Хлебозавод №28», отметили в компании.

Интеграционное решение из коробки может выполнять роль архива с поддержкой масштабирования и кластеризации, имея при этом веб-интерфейс и широкий функционал.

При росте трафика документооборота LinkServer подключает дополнительные обработчики, которые могут независимо работать на различных серверах, увеличивая скорость обработки до 2,8 млн документов в сутки.

Также LinkServer позволяет работать с такими транспортными протоколами, как CIFS, FTP, CMIS, WebDAV, Web-service (REST, SOAP, Native API), и с очередями сообщений — JMS, Apache ActiveMQ и RabbitMQ.

Татьяна Короткова