Разделы

Цифровизация Электроника Маркет

«Тонк» снизил цены на тонкие клиенты

Компания «Тонк», производитель безопасных компьютеров для бизнеса, объявил о снижении цен на модели тонких клиентов «Тонк», позволяющие создавать терминальные системы на базе любых платформ виртуализации.

Как говорится в заявлении «Тонк», поступившем в редакцию CNews, снижение цен на серии «Тонк 1000», «Тонк TN 1200», «Тонк TN 1400», «Тонк 1900», «Тонк 2000», LXBOX и WINBOX позволит уменьшить затраты на оснащение рабочих мест и добиться оптимизации ИТ-бюджета.

«Несмотря на нестабильный курс валют и всеобщее повышение цен на компьютерное оборудование, ГК “Тонк”, принимая во внимание, в первую очередь, интересы своих клиентов, снизила цены на весь модельный ряд», — заявили в компании.

Так, терминальные станции «Тонк 1900» со сверхбыстрым 4-ядерным процессором Baytrail-D J1900 Quad-Core 2.0GHz, обеспечивающим работу, аналогичную работе настольного ПК, теперь можно приобрести со скидкой 30%. Также производитель объявил о тотальной распродаже тонких клиентов «Тонк 2000» со встроенным считывателем смарт-кард со скидкой 40%. В то же время, на линейку терминалов «Тонк TN 1200» компания установила скидку в размере 20%.

«Мы добились снижения цен на популярные модели наших решений за счет оптимизации производственных процессов и внедрения новой системы логистики, — рассказала Дарья Васина, руководитель отдела корпоративных продаж ГК «Тонк». — Мы понимаем, что именно сейчас мы должны предложить тонкие клиенты и компактные компьютеры по правильной цене. Теперь наши заказчики могут получить больше возможностей от использования современных систем виртуализации рабочих мест».

Татьяна Короткова