Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

SAP зафиксировала курс евро для контрактов по сопровождению ПО в России

Компания SAP, игрок рынка корпоративных бизнес-приложений, анонсировала программу фиксации курса евро для российских клиентов и партнеров для контрактов по сопровождению на 2015 г. Как сообщили CNews в SAP, при оплате услуг по сопровождению внутренний курс европейской валюты будет установлен на уровне 53,5 руб/евро.

Ориентируясь на построение долгосрочных отношений с заказчиками и партнёрами, руководство SAP СНГ приняло решение запустить с 1 января 2015 г. программу по временному изменению условий оплаты для контрактов на оказание услуг по сопровождению программного обеспечения SAP, заключенных до 1 декабря 2014 г.

Таким образом, компания надеется минимизировать затраты заказчиков и партнёров на сопровождение в 2015 г. и тем самым обеспечить большую стабильность в управлении бизнес-процессами компаний в экономически сложный период. По задумке SAP, это позволит клиентам оптимизировать свои расходы, не останавливая внедрение технологических инноваций.

«Основной приоритет компании SAP — наши заказчики: как с точки зрения успешности проектов, так и с точки зрения обеспечения оптимальных условий сотрудничества. Мы надеемся, что для наших клиентов предложение по фиксации курса евро станет полезным постновогодним подарком», — прокомментировал инициативу генеральный директор SAP СНГ Вячеслав Орехов.

Для участия в программе заказчикам и партнерам SAP необходимо до 15 февраля 2015 г. оформить и прислать в офис SAP CНГ оферту о заключении соглашения об изменении договора. С условиями программы можно ознакомиться здесь.

Татьяна Короткова