Разделы

Интернет Веб-сервисы Цифровизация ИТ в банках Телеком B2B

«Тинькофф Банк» запустил услугу по пополнению транспортной карты «Тройка»

«Тинькофф Банк» предоставил своим клиентам возможность быстрого и бесплатного пополнения московской транспортной карты «Тройка» через интернет-банк. С помощью карты «Тройка» можно расплачиваться за проезд на метро, наземном транспорте и электричках, сообщили CNews в «Тинькофф Банке».

Услуга доступна в интернет-банке для клиентов «Тинькофф Банка». В ближайшее время услугу планируется запустить в мобильном банке и в приложении «Тинькофф Мобильный Кошелек».

Баланс карты «Тройка» можно пополнить на сумму до i2500. Денежные средства зачисляются моментально. Зачисленную сумму необходимо активировать через информационный терминал в вестибюле метрополитена. Для этого нужно приложить карту «Тройка» к ридеру и дождаться активации совершенного платежа, в результате чего на экране отобразится информация о балансе карты с учетом пополнения. Таким образом, новая бесплатная услуга избавляет клиентов банка от необходимости стоять в очередях.

Для мгновенного зачисления денежных средств при следующих пополнениях пользователь данной услуги может сохранить платеж в виде шаблона в своем интернет-банке.

Татьяна Короткова