Разделы

Телеком Проводная связь Цифровизация ИТ в госсекторе

ТТК предоставил услуги связи Главному бюро медико-социальной экспертизы по Нижегородской области

Компания ТТК, российский оператор связи, предоставила комплекс телекоммуникационных услуг Главному бюро медико-социальной экспертизы по Нижегородской области. Об этом CNews сообщили в ТТК.

В рамках договора макрорегиональный филиал «Верхневолжский» компании ТТК («ТТК-Нижний Новгород») предоставил клиенту широкополосный доступ в интернет (ШПД) со скоростью 10 Мбит/с, а также подключил местную, внутризоновую, междугородную и международную связь для 50 городских телефонных номеров.

«Наша компания имеет успешный опыт обеспечения корпоративных клиентов полным спектром услуг связи. На сегодняшний день около 1500 организаций Нижнего Новгорода пользуются услугой ШПД, около 1000 — услугами телефонии от ТТК. С начала текущего года наша абонентская база увеличилась на 20%. Каждому клиенту мы предлагаем индивидуальное техническое решение любой сложности по оптимальной цене и круглосуточную техническую поддержку», — отметил заместитель директора — руководитель блока «Доступ» макрорегионального филиала «Верхневолжский» компании ТТК Станислав Аскинадзе.

«Бюро медико-социальной экспертизы Министерства труда и социальной защиты РФ проводит освидетельствование граждан с целью установления структуры и степени ограничения жизнедеятельности гражданина, его реабилитационного потенциала, потребности в различных видах социальной защиты. Современные услуги связи необходимы нам для оперативного взаимодействия с населением и различными организациями. Мы надеемся, что сотрудничество с ТТК позволит успешно решать эти задачи», — заявила Елена Базаева, руководитель Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Нижегородской области».

Татьяна Короткова