Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Molga Consulting предложит своим заказчикам решение «1С:Зарплата и управление персоналом 8 Корп»

В ноябре 2014 г. Molga Consulting, российская консалтинговая компания в области управления персоналом, заключила партнерское соглашение с фирмой «1С», российским разработчиком компьютерных программ в области автоматизации предприятий.

Как сообщили CNews в Molga Consulting, по условиям соглашения компания становится официальным партнером фирмы «», что дает ей право на распространение среди своих заказчиков прикладного решения для автоматизации расчета заработной платы «1С:Зарплата и управление персоналом 8 Корп».

Подписание партнерского соглашения открывает новые возможности для расширения бизнеса и реализации новых проектов в различных отраслях российской экономики, считают в Molga Consulting. Имея богатый опыт внедрения систем управления персоналом в области SAP HCM и обширную экспертизу в HR бизнес-консалтинге, компания намерена оказывать заказчикам комплексные услуги по автоматизации процессов работы с персоналом.

«Реализация и внедрение многокомпонентных решений, рассчитанных на задачи разного уровня, позволят полностью удовлетворить все потребности клиента по автоматизации базовых процессов управления персоналом, расчета заработной платы и управления талантами», — заявили в Molga Consulting.

Татьяна Короткова