Разделы

Цифровизация ИТ в банках

«МАСТ-Банк» предложил своим клиентам денежные переводы «Золотая Корона»

Благодаря партнерству с «Золотой Короной» клиенты столичного «МАСТ-Банка» получили возможность отправлять и получать мгновенные денежные переводы без открытия счета в отделениях банка в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Ростове-на-Дону и других городах России. Об этом CNews сообщили в платежной системе «Золотая Корона».

Клиентам «МАСТ-Банка» теперь доступны переводы «Золотая Корона» в 19 стран мира в рублях, долларах США и евро. По России комиссия за перевод составляет 1%, но не более i1 тыс.; в другие страны — от 0,5% в зависимости от суммы перевода и направления транзакции.

«МАСТ-Банк» является универсальным кредитным учреждением, основное направление деятельности которого — предоставление полного спектра банковских услуг как для юридических, так и для физических лиц. В настоящее время открыты филиалы банка в наиболее экономически активных регионах страны (Санкт-Петербург, Владимир, Ростов-на-Дону, Самара, Калининград и др.), действуют дополнительные офисы в Москве и Московской области, всего — более 40 офисов.

По информации банка, укрепление и развитие межбанковских связей с российскими и зарубежными кредитными организациями стало одной их важных составляющих успешного развития «МАСТ-Банка».

«Внедрение сервиса денежных переводов “Золотая Корона” стало серьезным шагом на пути развития розничного направления бизнеса банка. Мы расширяем возможности клиентов в реализации операций по совершению денежных переводов внутри России, а также в страны ближнего и дальнего зарубежья. Благодаря сотрудничеству с “Золотой Короной” мы планируем предоставить нашим клиентам удобный конкурентоспособный сервис по переводам, а также привлечь в банк новых клиентов — физических лиц и по другим банковским продуктам», — прокомментировал событие вице-президент КБ «МАСТ-Банк» Евгений Ростовцев.

Татьяна Короткова