Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Конференции

В Москве пройдет бизнес-форум «1С:ERP»

Фирма «1С» приглашает представителей предприятий и партнеров принять участие в бизнес-форуме «1С:ERP», посвященном внедрениям и развитию инновационного решения «:ERP Управление предприятием 2.0». Форум пройдет 28 ноября 2014 г. в Москве, в отеле «Рэдиссон Славянская».

Целью форума является обмен опытом по первым проектам внедрения «1С:ERP Управление предприятием 2.0», представление участникам новых возможностей оптимизации управления предприятием, организации учета, контроля и анализа финансовых и материальных ресурсов, а также обсуждение планов развития «1С:ERP», отраслевых и специализированных решений на его основе.

Посетители бизнес-форума «1С:ERP» смогут из первых рук узнать о возможностях и особенностях флагмана продуктовой линейки «1С». В программе запланированы выступления директора фирмы «1С», разработчиков и методистов «1С:ERP». Представители предприятий поделятся опытом внедрения ERP-решений «1С». Для различных категорий пользователей планируются несколько параллельных тематических секций. В течение всего дня будет работать вернисаж (выставка) программных продуктов.

К участию в форуме приглашаются представители руководящего состава предприятий: собственники и акционеры, генеральные и исполнительные директора, финансовые директора, ИТ-директора, технические директора и руководители производств, HR-директора, главные бухгалтеры; а также представители партнеров фирмы «1С».

«1С:ERP Управление предприятием 2.0» — отечественное решение нового поколения, которое является развитием наиболее массово применяемой в настоящее время в России и странах СНГ системы ERP-класса «1С:Управление производственным предприятием» редакции 1.3 (по данным «1С», предприятиями приобретено более 19 тыс. комплектов основных поставок системы и отраслевых решений на ее основе), учитывает опыт, накопленный при внедрении и использовании этой системы в масштабных проектах, насчитывающих сотни и тысячи рабочих мест.

По информации «1С», «1С:ERP Управление предприятием 2.0», разработанное на базе новой версии платформы «1С:Предприятие 8.3», пользуется повышенным интересом среди руководителей компаний по всей России. Так, только за первое полугодие 2014 г. пользователями «1C:ERP» стали более 250 предприятий. По мнению посетителей портала CNews, появление на рынке программного продукта «1С:ERP» стало главным событием 2013 г. в ИТ и телекоме.

Участие в форуме бесплатное (при условии обязательной предварительной регистрации и подтверждения от фирмы «1С»). Количество мест ограничено. Подробно ознакомиться с информацией о бизнес-форуме «1С:ERP» и зарегистрироваться для участия можно на сайте фирмы «1С».

Татьяна Короткова