Разделы

ПО Софт Цифровизация Документооборот

Tegrus пополнил портфель программных продуктов решениями Abbyy

Компания Tegrus — мультивендорный системный интегратор, ранее известный под именем Merlion Projects — заключила соглашение о сотрудничестве с компанией Abbyy, мировым разработчиком программного обеспечения. Об этом CNews сообщили в Tegrus.

Продуктовый портфель Abbyy включает системы автоматизированного ввода документов и данных, решения для распознавания документов и работы с PDF, электронные словари и другие. Технологии компании лицензируют большинство западных и российских ИТ-компаний, а также производители решений для распознавания и потокового ввода данных. Среди них: Dell, Epson, EMC, Fujitsu, HP, Kofax, Panasonic, Siemens, Samsung Electronics, Nokia, Toshiba и другие.

В качестве официального партнера Tegrus сможет применять разработки Abbyy при реализации комплексных проектов для государственных и коммерческих организаций различных сфер бизнеса, а также предложить заказчикам программное обеспечение, предназначенное для оптического распознавания корпоративной документации, в комплекте с необходимым для этого оборудованием, отметили в компании.

«Системы электронного документооборота находят свое применение во все большем числе компаний, заинтересованных в оптимизации бизнес-процессов, автоматизации рутинных операций и повышении эффективности бизнеса в целом. Гармоничным дополнением этих и ряда других решений станут системы оптического распознавания текстов, разработанные компанией Abbyy, — отметила Татьяна Орлова, директор по маркетингу компании Tegrus. — В ближайшее время мы планируем расширить наши компетенции по решениям Abbyy. Таким образом, мы сможем предложить заказчикам продукцию данного разработчика на более выгодных условиях».

Татьяна Короткова