Разделы

Цифровизация ИТ в банках Инфраструктура

Delta Electronics оснастила отделение «Сбербанка России» в Анапе модульным ИБП

Компания Delta Electronics объявила о внедрении своего решения в отделении «Сбербанка России» в Анапе. Региональный интегратор «Ситилинк-ЮГ» при участии компании «Темпесто», официального дистрибьютора Delta Electronics, установил модульный ИБП Delta NH Plus мощностью 120 кВА с системой параллельного резервирования N+1 для обеспечения гарантированного бесперебойного электроснабжения банковского оборудования. Об этом CNews сообщили в Delta Electronics.

В рамках переформатирования офиса «Сбербанка» в Анапе планировалось увеличение площадей залов обслуживания клиентов, установка информационных киосков, а также внедрение системы электронной очереди. С массовым переходом на электронную систему обслуживания возросла необходимость бесперебойного электропитания. Кроме того, в непрерывной подаче электроэнергии нуждалось новое дорогостоящее оборудование, с помощью которого из офиса ОСБ осуществляется управление всеми банкоматами города.

Принимая во внимание факторы высокого качества продукции, оптимальной стоимости и оперативной доставки, «Сбербанк» остановил свой выбор на источниках Delta.

По информации компании, ИБП Delta NH Plus мощностью 120 кВА отличается высоким КПД, возможностью «горячей» замены силовых модулей без перерыва питания нагрузки и резервирования на уровне модуля и системы. Модульная конструкция обеспечивает простоту в обслуживании и гибкость в увеличении мощности.

«ИБП Delta Electronics для нас — это сочетание качества, энергоэффективности и разумной стоимости. Мы уверены в том, что банкоматы, техника операционного зала и касс не выйдут из строя в случае перебоев в электросети», — отметил заместитель начальника управления — начальник отдела систем связи и телекоммуникаций Краснодарского отделения «Сбербанка России» Руслан Аляутдинов.

Татьяна Короткова