Разделы

Цифровизация Внедрения Документооборот

«Липецкая станция аэрации» работает с документами с помощью системы «Е1 Евфрат»

«Липецкая станция аэрации» (МУП «ЛиСА») автоматизировала работу с документами с помощью системы «Е1 Евфрат» компании Cognitive Technologies. Об этом CNews сообщили в Cognitive Technologies.

В октябре 2007 г. по инициативе Администрации города Липецка в ведении Департамента Жилищно-коммунального хозяйства было образовано муниципальное унитарное предприятие «Липецкая станция аэрации». В его состав входят две технологические линии, на которые условно разделен единый комплекс очистных сооружений, представляющих собой комплекс механической, биологической очистки сточных вод, обеззараживания очищенных сточных вод и обработки осадка. В структуру предприятия входит административный и технологический персонал, механическая, электрическая, транспортная и ремонтно-строительные службы, а также производственная химическая лаборатория. На предприятии работают 211 человек.

Система «Е1 Евфрат» была установлена в МУП «ЛиСА» в мае 2013 г. и с тех пор активно эксплуатируется.

Сотрудники ИТ-отдела МУП «ЛиСА» приняли решение о внедрении «Е1 Евфрат» после тщательного анализа существующих систем документооборота и изучения опыта их использования. По словам сотрудника ИТ-отдела МУП «ЛиСА» Ивана Мелешникова, «на выбор повлияло то, что удобство и легкость настройки системы “Е1 Евфрат” позволяют осуществить внедрение самостоятельно, без посторонней помощи. И, конечно, соотношение цена-качество для нас сыграло главную роль в выборе».

Татьяна Короткова