Разделы

Цифровизация Телеком B2B

HP и Universal Music Group запустили обновленную платформу HP Connected Music

Компания HP выпустила обновленную платформу HP Connected Music. Как сообщили CNews в HP, благодаря платформе, которая становится доступна одновременно с покупкой ноутбуков и планшетов HP, ее пользователи могут генерировать собственные плейлисты.

C ноября 2012 г., благодаря партнерству с Universal Music Group, платформа HP Connected Music предоставляет увлекательный способ слушать любимых музыкальных исполнителей. В апреле 2014 г. пользователи получили доступ к обновленной и продвинутой версии платформы, предлагающей сервис онлайн-радио и подключение с любого мобильного устройства HP — фаблета, планшета или ноутбука, для чего достаточно лишь регистрации. Первый год доступа к HP Connected Music будет бесплатным для обладателей ПК и планшетов HP, отметили в компании.

На обновленной платформе пользователи могут выбирать музыку не только по жанру (RNB, classical, rock и т.п.), но и по настроению. Например, для вечеринки с друзьями сервис создаст плейлист, основанный на индивидуальных предпочтениях. Искушенные ценители и меломаны смогут поделиться любимыми станциями с друзьями через социальные сети.

HP Connected Music также предоставляет возможность принимать участие в конкурсах с розыгрышем различных призов: поездок в Европу на концерт любимого исполнителя, личных встреч с кумиром и даже прохода на закрытую вечеринку.

Татьяна Короткова