Разделы

Телеком Инфраструктура Цифровизация Инфраструктура

«Белтел» оснастил ИТ-решениями новый курорт Radisson Resort, Zavidovo

Компания «Белтел» обеспечила современными ИТ-решениями новый курорт Radisson Resort, Zavidovo. Об этом CNews сообщили в «Белтеле».

В конце июня в Завидово, в Тверской области открылся курортный отель Radisson Resort, Zavidovo, фонд которого составляет 239 номеров, в том числе 27 люксов. Также на территории комплекса скоро откроется апарт-отель вместимостью 200 апартаментов. Девелопером проекта выступила группа компаний «Агранта». Отель находится под управлением международного гостиничного оператора Carlson Rezidor.

Для комфортного пребывания в каждом номере отеля установлены современные гостиничные телевизоры LG, оснащенные системой интерактивного телевидения IPTV Otrum Enterprise, что позволяет гостям просматривать не только ТВ-каналы, но и новостные ленты, информацию о погоде, информацию аэропорта и многое другое. Благодаря установленной системе отель получил возможность рекламировать дополнительные услуги (спа-комплекс, рестораны и т.д.).

Кроме того, в отеле установлена система цифровых вывесок Otrum Digital Signage. В холлах, в ресторанах и барах, перед конференц-залами специальные экраны могут подсказать, где происходит то или иное мероприятие, в какое время открывается ресторан и т.д.

Весь комплекс работ по внедрению систем IPTV и Digital Signage выполнен компанией «Белтел», партнером Otrum.

Татьяна Короткова