Разделы

Цифровизация ИТ в банках

Пополнять Qiwi Wallet теперь можно на всей территории Армении

«Киви Банк» сообщил о том, что пользователи Qiwi Wallet получили возможность пополнять счет на всей территории Армении. Услуга доступна в более чем 800 терминалах Telcell и MegaPay.

Кнопка Qiwi Wallet находится в разделе «Денежные системы». Для совершения платежа необходимо набрать номер кошелька и внести деньги в купюроприемник: средства поступят на счет моментально.

«Мы рады способствовать распространению Qiwi Wallet в Армении, поскольку этот сервис позволяет оплачивать товары и услуги, совершать платежи и переводить деньги по всему миру без очередей и бумажной волокиты», — сообщил CNews директор по развитию бизнеса компании «ТелСелл» Сергей Уснунц.

Начальник департамента международного развития «Киви Банка» Михаил Рогов со своей стороны добавил: «С начала этого года у жителей Армении появилась возможность регистрировать Qiwi Wallet на местные мобильные номера. А теперь, благодаря сотрудничеству с Telcell и MegaPay, наши пользователи могут пополнять кошелек в терминалах, что делает сервис еще доступнее».

Татьяна Короткова